Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Подоконники ПВХ любых размеров

Подоконники ПВХСейчас пластиковые подоконники ПВХ имеют огромную популярность в их применении. Такая тенденция связана с доступностью и практичностью этого элемента окна. Ценовая политика пластиковых подоконников демократична. Если сравнивать подоконники, изготовленные и с других материалов то пластиковый подоконник гораздо дешевле.

Появившийся конденсат из воды на стекле окна постепенно стекает на подоконник. Сравнивая с другим подоконникам, к примеру, деревянным то данному виду подоконника влага не страшна, так как его структура в малой степени подвержена гниению с последующим разрушением.

Некоторый вид пластиковых подоконников облицован специальной пленкой, которая по своим техническим свойствам обеспечивает защиту от физических повреждений поверхности и воздействия различных средств химического характера. Также эта пленка прекрасно создает защитную функцию от воздействий на поверхность подоконника ультрафиолетовых лучей солнца, не позволяющая изменять цветовую гамму поверхности.
При эксплуатации подоконники ПВХ не нуждаются в специальном уходе и обработке его поверхности различными красками или лаками. Он прекрасно очищается в случае его загрязнения.

Чтобы пластиковые подоконники имели эстетичный вид и прекрасно вписались в дизайн комнаты, их необходимо монтировать с учетом разницы размеров стены, с рамами окна делая их менее заметными. Создавая грамотный переход наружного к внутреннему пространству. Для этих целей архитекторы и дизайнеры создают гармоничный переход.

Подоконники ПВХ обладают прекрасными эксплуатационными свойствами обеспечивающие долговечность их использования. Это создается за счет конструктивной формы ребер жесткости расположенных с не рабочей стороны подоконника.



Скачать