Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда вышки туры

Аренда вышки турыПри наружных и внутренних отделочных работах фасадов домов, крупных высоких помещений, установки оборудования и продолжительном ремонте, иногда необходимо использовать вышки, с которых можно комфортно и безопасно производить работу. Вариантов существует очень много, начиная от стационарных неразборных элементов и заканчивая мобильными передвижными комплексами. Но подобные устройства монтируются долго, стоят дорого, и занимают большую площадь в сложенном состоянии. Попробуйте представить себе строительные леса.

Выход из подобного положения найти достаточно просто, так как широкое применение получили вышки туры. Это конструкции, состоящие из модульных элементов; многофункциональные и быстро монтирующиеся. Их габаритные размеры в сложенном состоянии позволяют осуществлять транспортировку конструкции на небольшом грузовике. Вышки туры производят многие фирмы в России и за рубежом. Также распространена услуга сдачи подобных конструкций в аренду фирмами, которые помимо быстрой доставки и монтажа, способны выбрать наилучший вариант для проведения той или иной работы.

Если заказчик нуждается в непродолжительном использовании подобного элемента, лучше всего подойдет аренда вышки туры. Стоить это будет сравнительно недорого, но надо помнить, что ответственность за использование вышки лежит, как правило, на производителе работ. А при некорректном использовании, без соблюдения требований техники безопасности, возможно возникновение несчастных случаев. Перед использованием вышки тура надо попросить у фирмы имеющуюся документацию, и подробно изучить инструкцию.



Скачать