Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка кондиционеров

Установка кондиционеровБез кондиционеров невозможно представить нашу современную жизнь. Сейчас они есть абсолютно везде, в офисных зданиях, в публичных заведениях и обычных квартирах. Они позволяют создать специальный микроклимат, спасти от жары, и поддержать определенную температуру в помещении, если не функционирует система отопления.

Однако установка кондиционера это очень непростое дело. Сегодня установка кондиционеров в павшинской пойме производится многими компаниями, которые достаточно быстро и качественно сделают эту работу. Устанавливать кондиционер самостоятельно нежелательно, так как его очень легко повредить. Сделать это в многоэтажном здании будет просто физически невозможно без специальной техники.

Идеальным вариантом является установка кондиционера во время выполнения косметического ремонта. в этом случае можно заранее сделать в стенах штробы под все коммуникации и электропроводку. В дальнейшем не будет никаких лишних проводов, и все это будет спрятано под отделкой.

В зависимости от типа и площади помещения выбирается нужная модель кондиционера. Перед установкой необходимо определить, куда его лучше установить, и как он будет работать. Лучше иметь кондиционер отдельно для каждой комнаты, однако это достаточно дорого.

Чаще всего для квартиры устанавливается кондиционер, который одновременно управляет температурой во всех комнатах. Специалисты знают, как сделать это лучше всего, чтобы было комфортно во всем помещении. Также нужно сразу подумать о том, как в дальнейшем производить чистку. Чистить основной блок кондиционера необходимо будет хотя бы один раз в год. После установки обязательно производится проверка кондиционера.



Скачать