Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Косметический ремонт квартир дешево и сердито

Косметический ремонт квартирКаждый год почти каждая вторая семья сталкивает с вопросом о ремонте. Понятия ремонта у каждого свое одни считают, что при переклейке обоев и покраске окон и дверных проемов. При этом разделяя такой ремонт на капитальный, то есть более дешевые материалы и косметический естественно материал дешевле. Так смотрят люди, которые нанимали рабочих с улицы или делали сами. Но на сегодняшний день из этого убеждения верно только один факт, что косметическая реставрация квартиры - экономный вариант отремонтировать, восстановить и освежить свое жилье с незначительной сменой сантехники.

Давайте разберемся, что же входит и с чего начать данный вид робот на профессиональном уровне. И так самое первое, и главное правило - работами должна заниматься строительная фирма. Для того что бы доказать правильность решения, отдать работу профессионалам рассмотрим следующие доводы:

  • все ремонты в основном делают во время отпуска а, следовательно, возникает вопрос, нужно ли вам целый месяц дышать пылью, ядами испаряющимися веществами, срывать спину и жить среди разгрома?!
  • есть ли у вас желание разбираться в тонкостях материалов и поиска выгодных цен. И не иметь гарантий о том, что через 1-2 месяца не отклеиться или не отпадет обои?!
  • так же большим плюсом является экономия времени, профессионалы выполнят быстрей.

Таким образом, ответ очевиден, что ремонт квартир в Зеленограде лучше оставить профи. В результате полноценный отдых и качественное выполнение заказа, который оставит только яркие и положительные ассоциации.

К пунктам объема робот относятся следующее:

  • прошпаклевать стены без выравнивания;
  • обработать грунтовкой для поклевки или окраски стен;
  • покраска поверхностей;
  • замена сантехники и выключателей;
  • замена пола на линолеум или ковролина и др.

Тем самым экономя деньги на дизайн-проект, потому что вполне достаточно будет воспользоваться простым эскизом, который отобразить конечный результат. Ремонт квартир в Зеленограде предоставляет возможность в процессе исполнения заказа вносить мелкие изменения.

Обращаясь к нам, вы найдете индивидуальное решение вашей проблемы и с экономии время и здоровья.



Скачать