Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать керамическую мозайку

Как выбрать керамическую мозайкуКерамическую мозаику весьма обширно используют для разноплановой отделки поверхности. По технической особенности характеризуется износостойкостью и прочностью. В сфере применения обуславливается широким кругом - это отделка полов, стен, потолочной поверхности, лестниц.

Распродажа мозаики в специализированных точках в данный период времени позволяет потребителю из многочисленного ассортимента приобрести этот материал отделки по своему вкусу.

Верный выбор керамической мозаики позволяет продолжительно ее эксплуатировать. Возникает задача в правильности выбора мозаики. Тут необходимо придерживаться трех параметров:

  • цветовая гамма
  • фактурные свойства
  • изготовитель

Цветовая гамма

Материал для отделки этого типа имеет схожесть с плиткой из керамики. И также широко представляется по своему цветовому ассортименту, с массой оттенков. Позволяет потребителю выбирать керамическую мозаику по своему требованию.

Фактурные свойства

Фактурные свойства керамической мозаики имеет подразделение 2-х видов:

  • матовый;
  • глянцевый;

Опять же приобретение мозаики осуществляется по вкусовым приоритетам потребителя.

Изготовитель

Распродажа мозаики представлена огромным списком изготовителя. Больший процент покупателей предпочитают мозаику китайских изготовителей. Но не всегда керамическая мозаика, выполненная в этой стране, отвечает достойному качеству. Рекомендуется приобретать отделочный материал от европейских изготовителей следующего ряда стран Германии, Италии. Конечно, мозаика будет значительно дороже, гарантируется качество исполнения должного уровня, достойна высокой цены.



Скачать