Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декоративный белый цемент

Декоративный белый цементБелый цемент широко используется в современном строительстве. Он отличается высокой прочностью и превосходным качеством. В современном дизайне зданий или других сооружений он смотрится особо привлекательно и оригинально из-за своей белоснежности. Благодаря эстетичному внешнему виду его часто используют при возведении архитектурных памятников и при строительстве новых зданий.

Также белый цемент широко используется и при изготовлении искусственного камня и кирпича, терразитовой плитки, штукатурных смесей, строительных растворов, архитектурных декоративных элементов и так далее.

Он отличается высокой морозоустойчивостью, прочностью и быстротой затвердевания. Белый цемент является незаменимым при строительстве зданий, которые эксплуатируются в условиях суровых зим.

Архитекторы любят использовать этот материал при строительстве колонн, арок, заборов, статуй и фонтанов. В процессе эксплуатации эти декоративные архитектурные элементы не нуждаются в дополнительной покраске и они не требуют особого ухода. Также такие строения прекрасно реагируют на факторы окружающей внешней среды. Они не выгорают на солнце, и не портятся от морозов, града и ливней. При этом они остаются такими же красивыми и ухоженными даже в процессе долгой эксплуатации.

Белый цемент в пропорциях с мраморной крошкой часто используется для декоративной отделки фасадов. Стоит отметить, что данный строительный материал относится к экологически чистому. Помимо всех вышеперечисленных положительных качеств, белый цемент отличается приятными и доступными ценами.



Скачать