Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светодиодное освещение торгового центра

Светодиодное освещение торгового центраДля успешного бизнеса в торговой сфере, мало иметь качественный, пользующейся спросом товар, нужно еще его преподнести, буквально осветив, со всех сторон, в лучшем свете. Раньше для освещения товара в магазинах, использовали лампы накаливания, галогенные лампы. Всё это несло много затрат.

Помимо того, что лампы потребляли много электроэнергии, так и не правильное их расположение, около товара, могло способствовать тому, что товар мог потерять потребительские качества и прийти в негодность.Технический прогресс не стоит на месте ,и сейчас, всё чаше, для освещения товара в торговых центрах используют светодиодное освещение.

Преимущества такого освещения - очевидны. Светодиодное освещение потребляет в десятки раз меньше электроэнергии, по сравнению с традиционными лампами, при этом время работы, может составлять несколько лет.

Такое освещение абсолютно безопасно, светодиоды практически не нагреваются и не содержат опасных веществ, что позволяет размещать их рядом с товарами, не беспокоясь об их сохранности. Так как светодиодное освещение очень экономное и эффективное, Вы сможете достаточно быстро окупить потраченные на него средства. Оттенок освещения может быть любой, что предоставляет огромные возможности дизайнерам в оформление интерьера. Можно создавать рассеянный или точечный свет.

Полученная игра света, поможет лучше показать все стороны продукта,и поспособствовать к его приобретению. Выбирая светодиодное освещение,Вы делаете выгодный вклад в бизнес, делая его успешным и более светлым.



Скачать