Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Минимойки высокого давления

Минимойки высокого давленияКак гласит народная поговорка в России две проблемы «дураки и дороги». Да, наши дороги далеки от совершенства, особенно весной. Весной помимо ям, на них появляется, грязь, лужи, после каждой поездки машина становиться крайне грязной, забрызгиваются, номера, фары, стекла, видимость снижается, снижается безопасность дорожного движения, появляется угроза стать участником ДТП или получить штраф.

Ездить каждый день на мойки, достаточно накладно, а если Вы живете в своем доме и имеете возможность мыть машину самостоятельно, то можно завести хорошего и верного друга – минимойку высокого давления. Минимойки компакты, легко помещаются в багажнике авто. В работе их легко использовать. В минимойках вода подается по шлангу под давлением, на конце шланга установлен рассекатель. Давление в шланге создается в результате работы электродвигателя. Вода выходит из маленького отверстия, под давлением и создает мощную струю, которая с легкость отбивает грязь.

Чтобы правильно выбрать минимойку, нужно хорошо разбираться в принципе их работы, знать все нюансы. Для того, что бы немного разбираться в данной тематике, нужно почитать хотя бы одну статью про мойки, к примеру, в Интернете. На просторах всемирной паутины, статей про мойки великое множество, в них описаны и принципы работы, и отзывы владельцев, достоинства и недостатки. В них можно ознакомиться с производительностью различных минимоек, это очень важный показатель, так как чем выше производительность, тем больший напор будет создаваться, но при этом будет увеличиваться и расход воды в единицу времени.

А расход воды важен, если Вы имеете счетчики на воду и, что бы помывка авто не стала накладной, нужно учесть данный момент. Данная статья про мойки также не забывает и давление, которое создают двигатели. Тоже важный показатель, так как от него напрямую зависти качество мойки. Решив приобрести минимойку, почитав о ней, Вы не только узнаете массу полезной информации, станете профи в данной тематике, но приятно проведет время.



Скачать