Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Экспертиза проектной документации

Экспертиза проектной документацииЗалогом высокого качества проектов в сфере строительства и надежного их использования - является прочная безопасность интересов граждан их собственного имущества. Главным элементом в создании строительных сооружений, и реконструкции обеспечивает процедура экспертизы проектной документации. Она является одной из самых актуальных на сегодняшний момент строительных экспертиз. Осуществляется она на основе договора подрядчика, который оформляется согласно с аттестованным Минрегиона экспертным учреждением.

Особым спросом в наши дни пользуется именно форма "негосударственная экспертиза проектной документации". Основные ее сравнительные достоинства – это более доступная цена, и выгодные сроки выполнения.

Основная цель экспертизы:

  • контроль на идентификационность предпроектной, проектной и градостроительной документации
  • контроль технических условий строительного проекта
  • обеспечение безопасности в реализации
  • обеспечение достаточной планки архитектурных заключений
  • обеспечение строительных объектов
  • обеспечение надежности в основе и самом теле общего возведения
  • разумное и конструктивное вложение финансов в проект

После проведения качественной экспертизы проектной документации, проверки соответствия установленных норм и наличия выполнения требований проектной документации выводится:

Положительное или отрицательное заключение по установленному Министерством принципу. А так же окончательное решение эксперта с исследовательской частью, где также могут вноситься пожелания , ведущие к улучшению формы и предмета проектного решения.



Скачать