Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декорирование тканями на праздник

Декорирование тканями на праздникВажную роль в успешном проведении любого праздничного мероприятия играет украшение помещения.

Особенным, но пока не особо распространенным способом такого украшения является декорирование тканью. Оно позволяет создавать уникальный, оригинальный интерьер, придающий неповторимую атмосферу любому празднику. Исходный материал сегодня настолько разнообразен, что границей в осуществлении задуманного служит лишь воображение.

Декорирование тканью подчеркнет выбранную для праздника цветовую гамму, стиль и антураж, а иногда и полностью меняет зал до неузнаваемости. Средневековье, барокко, ретро, модерн и даже стимпанк и другие фантастические миры - все это гораздо проще воссоздать используя соответствующие ткани и фурнитуру. Все зависит исключительно от полета фантазии, вкусовых особенностей и пожеланий.

Драпировка тканью имеет большое преимущество перед другими способами оформления праздников, имея множество вариантов цветового и стилистического решения, к тому же она хорошо сочетается с шариками, цветочными композициями, бусинами, фурнитурой и многими другими элементами. Тканью можно украсить стулья в залах, лавки на улице, крышу беседки, окна и даже ножки фужеров в сочетании с правильно подобранными лентами. Вместо скатертей на стол для фуршета, к примеру, используют обычно драпированную юбку до пола, также можно украсить и столы для гостей в сочетании с живыми цветами.

Подобный декор позволяет расставить цветовые акценты, и является наиболее практичным решением для создания шикарного праздника. Есть огромный выбор тканей - органза, шифон, бархат, парча, тафта и даже специальные интерьерные и портьерные виды тканей. Визуально помещение можно увеличить с помощью светлых оттенков, а оттенки потемнее и приглушенные цвета создадут более уютную и интимную атмосферу.

Декорирование тканью можно даже делать своими руками, это отличный вариант для экономии средств, но художественный взгляд профессионального дизайнера поможет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства интерьера. Он подберет правильную цветовую гамму, цветовые переходы, и преобразит место проведения юбилея, свадьбы или выпускного до неузнаваемости.



Скачать