Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Элитные дизайнерские вытяжки

Элитные дизайнерские вытяжкиТакую, казалось бы, сугубо функциональную вещь, как кухонная вытяжка, дизайнеры тоже сумели превратить в оригинальный элитный предмет интерьера. Она не только уничтожает неприятные запахи и дает дополнительную подсветку в рабочей зоне – изменилась сама концепция их дизайна, что сделало кухонную вытяжку настоящим эстетическим центром современной кухни.

Подвесные и наклонные, потолочные и настенные, угловые и островные вытяжки самых разных, даже футуристичных форм, со стеклянными элементами или полностью стеклянные – широта их выбора действительно поражает и радует.

Например, для хай-тека дизайнеры добились невероятно органичного сочетания мощной функциональности с максимально упрощенным внешним видом: эти вытяжки похожи на фигуру из «Тэтриса».

Итальянские вытяжки faber тоже выделяются своей неординарностью и инновационными дизайнерскими разработками. Мощные, но компактные вентиляторы, качественные многослойные фильтры, возможность размещения электродвигателя в шкафу, отдельно от корпуса вытяжки обеспечивают высококлассную работу кухонной вытяжки на протяжении многих лет.

Германские элитные дизайнерские вытяжки в форме эллипса покоряют своим видом, они будто парят над плитой, а островная модель, присоединенная к потолку четырьмя стальными тонкими тросиками выглядит особенно эффектно. Сенсорное управление расположено на панели из черного стекла, что смотрится стильно и изысканно.

Элитные вытяжки обладают целым рядом преимуществ по сравнению со стандартными моделями, это:

  • бесшумность;
  • наличие многоступенчатого переключателя для изменения режимов мощности и таймера, контролирующего временные параметры;
  • встроенная память;
  • уникальность дизайна;
  • расширенный функционал: в конструкцию вмонтированы индикаторы, показывающие уровень загрязненности и испарения.

Элитные вытяжки изготавливают только из высококачественных материалов, гарантирующих высокую износоустойчивость и многолетнее беспроблемное функционирование.



Скачать