Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Системы видеонаблюдения

Системы видеонаблюденияИспользование в системах для контролирования и анализирования информации в режиме целого дня в современном мире является уже обычным делом. Это нужно для идентификации номеров авто, либо определения лиц, слежкой за домом в современном мире является уже обычным делом.

И эти процессы получили название видеонаблюдение.

Одни из популярных видеокамеры на основе ПЗС -матриц. Эти матрицы изготовляют ведущие гиганты электроники Sony, LG. Их камеры на базе матриц дают отличное изображение. Все фирмы производят как дорогие, так и бюджетные модели с такими матрицами.

Множество видеокамер разделяют на типы:

  • это видеокамеры бескорпусные (модульные), они монтируются в различные виды корпусов.
  • это мини-камеры, они монтируются в помещениях, корпус в виде квадрата или цилиндра.
  • это видеокамеры купольные, самые популярные и используются внутри комнаты. Монтаж производиться на потолочной поверхности, имеет форму полусферического корпуса.
  • это видеокамеры стандартные, для монтажа в помещении и на улице, благодаря гермокожухам, которые имеют функцию подогрева.

Почти все видеокамеры можно располагать на улице, только в гермокожухе, но есть и разработанные варианты, предназначенные для улиц.

Системы видеонаблюдения разделяются на управляемые, статичные, гидростабилизированные.

Управляемые оборудованы устройствами поворотов. Это дает возможность движения во все стороны. Они монтируются в корпусы, подобные куполам.

Гидростабилизированные требуются на объектах, которые движутся.

Еще видеокамеры бывают цифровые и аналоговые. И следовательно, информация к видеокамере идет через провода (это проводные видеокамеры) или без них ( Wi-Fi).



Скачать