Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Штакетник из профнастила

Штакетник из профнастилаГармоничный дачный участок должен быть полноценным. То есть, обладать своеобразным ландшафтно-архитектурным стилем и т.д. По этой причине в данном случае особое внимание необходимо обратить на забор, так как большинство прохожих обращают внимание на забор. Через забор прохожие смогут узнать много информации о привычках и поведении хозяина жилья и о том, каким образом благоустроено жилье хозяина дома.

Следует отметить то, что неправильно подобранный материал для устройства заборов требует выбирать с особым трепетом. По этой причине забор из штакетника цена является наиболее распространенным видом современных ограждений. Кстати в Европе такой вид ограждения подтверждает наличие хорошего вкуса владельца жилья. Именно поэтому в отдельных случаях такие ограждения называют евроштакетником. Все это привело к тому, что в нынешнее время все большее количество отечественных компаний наладили производство металлического штакетника.

Собственно банный вид ограждений состоит их отдельных стальных планок - штакетник. Изготовление штакетника производится за счет использования методов холодного проката. Повышенная прочность ограждения обусловлена за счет применения гофрированного профиля. От коррозии ограждение защищается специальным покрытием. Среди элементов декора нужно выделить пурал, цветовая гамма и т.д. Благодаря этому вы сможете выбрать подходящий цвет ограждения, который будет гармонировать с отделкой фасада и кровлей здания.

Подобные штакетники являются отличным решениям, как с эстетической, так и экономической точки зрения. Делайте правильный выбор!



Скачать