Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительные материалы от проивзодителей

Строительные материалыСфера деятельности по направлению строительства включает в себя , во первых -перечень необходимых знаний о свойствах и качестве стройматериалов, во-вторых -технологии самой процедуры и уникальное умения заниматься данным видом работы. Любая работа должна выполняться – хорошо, ее результат тогда будет превосходить ожидания , только в этом случае появляется яркий стимул для дальнейших продвижений.

Именно поэтому для того, что бы стройка привела к безупречному результату – необходимо строительные материалы купить самого надежного и высокого качества. Ведь один красивый и качественно выполненный дизайн - не выполнит функций комфорта, а именно комфорт пола и жилища в целом - создает уют. В первую очередь акцент должен сделаться на качестве, теплоустойчивости и звукоизоляции.

Правильная логика любого ремонта должна заключаться в работе именно с полом. Это обозначает, что сначала опытный мастер предложит основательно заняться стяжкой пола.

В начале нужно определить саму конструкцию поверхности, а именно: сроки работы с ней, цену и потенциальный расход материалов, и конечно –саму технологию услуги.

Основной миссией стяжек пола является: придать прочности поверхности; на перекрытиях создать уклон; создать ровность для пола; скрыть элементы трубопровода, создание теплоустойчивости, обеспечение звукоизоляции.

Сегодня на смену цемента приходит сухая смесь для стяжки пола, которая бесподобно выполняет главное назначение в работе с устройством пола. Оценив общее состояние поверхности ,а именно: наличие трещин и пор, одинаковая ли высота везде, уровень влажности, прочность, а так же существуют такие показатели -как общая влажность в помещении и температура воздуха. Сделав такой несложный анализ – сухая смесь вполне готова к эксплуатации.

Опытные производители усердно позаботились о надежности и качестве своего продукта, для того что бы независимо от объема работы: будь то крупное помещения или маленькая комнатка, офис или жилой дом – мастер смог освоить простую технологию реализации стяжки . Главными достоинствами сухой смеси -является значительная экономия ценного времени, кстати в этом лежит главное отличие от цементно-песчаной стяжки. И при этом она не уступает первому. При стяжке сухой смесью не нужно пользоваться водой, поэтому нет необходимости ждать пока материал высохнет, таким образом после укладки стяжек сразу можно укладывать напольною поверхность. Составляющие сухой смеси, такие как тонкодисперсный песок, модифицирующие добавки, цемент, - смесь обладает высокой адгезией , не трескается при высыхании, и достаточно быстро становится твердой.

И несколько слов для правильного использования смеси, при приобретении нужно обратить свое внимание на ее цвет, она должна быть серого однородного цвета, так же , как и другие продукты смесь имеет свой срок годности. Обращая внимание на несложные нюансы, ремонтные и строительные работы всегда будут приносить только положительные результаты.



Скачать