Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые панели — качество и долговечность по разумным ценам

Пластиковые панели — качество и долговечность по разумным ценамКаждый из нас, принимая решение о том, что следует сделать ремонт, начинает задумываться о будущих затратах. Конечно же, для того чтобы изменить облик своего жилья понадобится довольно крупная сумма. Но не нужно забывать о том, что всегда можно сэкономить.

Прежде всего, нужно обращать внимание на стоимость отделочных материалов, и на то, во сколько обойдется их установка.

Так, например всеми любимая керамическая плитка обходится очень дорого потому, что поклеить ее стоит столько же, сколько стоит сам материал.

Отличной заменой в этом случае могут стать пластиковые панели. Это современный облицовочный материал, который имеет массу преимуществ, и сегодня часто применяется при отделке зданий.

Прежде всего пластиковые панели выгодно отличаются ценой. Они в разы дешевле плитки и деревянной вагонки.

При этом отличный внешний вид панелей позволяет обойтись без дальнейшей обработки и покраски. Это позволяет сэкономить достаточно много денег, особенно если нужно облицевать большое помещение.

Также пластиковые панели очень легко и быстро устанавливаются. Как правило, с этим справляются даже новички. Небольшую ванную комнату можно легко обшить самостоятельно всего лишь за несколько часов.

Пластиковые панели выгодно отличаются еще и тем, что перед их установкой не требуется выравнивать стены, заделывать трещины или выбоины, сдирать старую краску и обои.

В результате поверхность будет идеально ровной благодаря использованию специальных профилей, собирающихся в каркас.

Пластиковые панели очень долговечны, и не утрачивают свой внешний вид. Кроме того, они легко моются.

Может показаться, что пластик недостаточно прочен, и такой тип покрытия быстро износится. Однако на самом деле пластиковые панели выдерживают любые испытания, и могут эксплуатироваться долгие годы.

В случае если необходимо утеплить помещение, либо установить звукоизоляцию, это можно легко сделать при помощи пластиковых панелей.

Под листы укладывается минеральная вата либо другой материал, который не пропускает тепло и звук. В результате поверхность будет иметь отличный внешний вид.



Скачать