Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стоимость бурения скважин

Стоимость бурения скважинГлавная задача каждого владельца загородного дома – это обеспечить себя круглосуточной подачей воды. Разумеется, чтобы подача воды осуществлялась регулярно и качественно необходимо приложить некоторые усилия.

Прежде всего, нужно произвести бурение скважины. Этим сложным процессом должны заниматься профессионалы, которые правильно выберут место для скважины и качественно установят нужные механизмы.

На бурение скважин цена может варьироваться – это будет зависеть от некоторых факторов и нюансов.

Факторы, влияющие на стоимость

В первую очередь, цена будет зависеть от того, какой из вариантов бурения вы предпочтете. Самый простой способ – это колодец. Процесс его бурения происходит до тех пор, пока не появится первый водоносный слой.

В вырытую яму устанавливают железобетонные кольца, количество которых зависит от глубины. Бурение колодца не займет слишком много времени и не потребует действия сложных механизмов, поэтому цена будет достаточно демократичной.

Второй вариант – это артезианская скважина, которая намного глубже традиционного колодца. Для бурения потребуется специализированная техника, которая дополнительно устанавливается на автомобилях.

Поэтому, чтобы выкопать ее потребуется достаточно много места для установки техники. Соответственно, на бурение скважин цена будет иметь слегка высшие расценки. Но это окупается в достаточно короткое время.

Во-первых, вода добывается с более глубоких слоев, поэтому проходит идеальную фильтрацию.

Во – вторых, артезианская скважина прослужит весьма длительное время, при этом не потребует регулярных очисток.

Дополнительные услуги, которые не потребуют слишком больших денежных затрат – это выезд специалиста на объект. Он, в первую очередь, внимательно осмотрит местность, и посоветует наиболее подходящий вариант.

Только тщательно изучив местность и грунт можно точно определить, какой источник подойдет лучше всего. После этого, группа рабочих, за максимально короткое время, выполнит работы, обеспечив участок постоянным запасом питьевой воды.



Скачать