Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительные уровни

Строительные уровниСтроительный уровень используется в выполнении отделки помещений, практически всех строительных работ.

Служит инструмент для определения поверхностей: вертикальности и горизонтальности, выявления отклонений. Существуют также уровни для замера углов пересекающихся плоскостей и переноса их на поверхности других.

Итак рассмотрим уровни для ремонта в Москве и их виды

Выбор инструмента вправду впечатляет, как по внешности, так и по стоимости. Посреди большого ассортимента ниже будут осмотрены основные виды уровней.

Наиболее распространенным среди строительных уровней считается Пузырьковый. Собственно в простом исполнении выглядит он в виде колбы с жидкостью в корпусе.

Таких колб может быть также 2 или 3 в зависимости назначения уровня для дополнительных замеров углов и вертикальности. Такие уровни точные в замерах, довольно надежные и велики в своем выборе.

Прямоугольный уровень

Среди пузырьковых самый распространенный прямоугольный уровень. Длина его бывает разных размеров (0,2 - 2,5 м).

Жидкость в колбах таких уровней заполняется спиртом, а сами колбы изготовлены из ударостойких материалов. В некоторых таких уровнях дополняют магниты для крепления при использовании на металлических конструкциях.

Трубные уровни

Удобны в использовании при работе с трубами. Особенностью их считается маленькие размеры и небольшая масса. Формой представляют собой прямоугольные с V-образной канавкой, в дополнении с магнитами или перфорированной лентой,с помощью чего крепится к трубам или профилю.

Водяной строительный уровень (Гидроуровень)

Специализирован для проверки горизонтальности далеких промежутков поверхностей. Также имеет две колбы с водой, на которые размещена шкала деления. По конструкции состоит из водяного шланга, объединяющего меж собой 2 колбы. Протяженность этого уровня составляет в пределах 5 - 25 метров и весом 0.3 - 1.1 кг.

Лазерный строительный уровень

Из всех выше перечисленных такой уровень более точный, а в работе - удобный. Дальность рабочего луча действует до ста метров. Чтобы получить наиболее точный результат замера лазерный уровень закрепляют на магниты или штативы. В конструкции оптическая система, выводящая луч в плоскость. Существуют также двухлучевые и более лазерные уровни.



Скачать