Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лестницы и ступени из натурального камня

Лестницы и ступени из натурального камняСуществует много видов межэтажных лестничных конструкций, например, прямые, п-образные, г- образные, винтообразные и другие. Но для их изготовления используют, либо металл, либо дерево, либо камни натурального происхождения.

На нашем сайте у Вас будет возможность встретить лестницы из разных камней в частности из мрамора или гранита.

Сегодня мраморные ступени – это хорошо известный элемент архитектуры, их можно было встретить еще в давно построенных особняках, различных замках и соборах, они служат знаком утонченного вкуса и немалом состоянии их обладателей.

Мраморному камню свойственна уникальная микротекстура и красивые оттенки, которые делают помещение более привлекательным и шикарным.

Мраморный камень имеет один маленький недостаток – это немного мягкий материал, который имеет свойство, со временем, стираться.

Поэтому не целесообразно их ставить в местах большой проходимости людей, таких как, например, офисные помещения, магазины, торговые центры и другие места большой концентрации масс, в этом случае лучше поставить ступени из гранита.

Но этот недостаток не распространяется на жилые дома, он даст о себе знать, когда по этим лестницам будут ступать ноги Ваших внуков и правнуков, и это не удивительно, ведь, ничто не вечно.

Межэтажные лестницы - это неотъемлемая часть зданий, где есть несколько этажей ведь их главная функция – их соединение. Но, если для Вас важную роль играет красивый интерьер дома, то лучшим элементом для его украшения будет лестница из мрамора.

Мраморные ступени отлично будут смотреться, как на внутренней, так и на внешней территории здания, предавая красивого вида со стороны.

Кроме того, мрамор – очень прочный материал , он отлично подходит для изготовления таких конструкций, он хорошо переносит суровые климатические условия, широкие изменения температур и сильные удары.

Лестницы из мрамора надежные и крепкие, поэтому они станут отличным решением проблемы совмещения красоты и качества. К тому же, лестницы из мраморного камня практичны в плане того, что они просты в уборке и в уходе за ними.



Скачать