Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проект электроснабжения

Проект электроснабженияНепосредственное включение объекта в сеть потребителей электричества, подключения к пункту распределения подразумевает начало процесса электроснабжения.

Данный проект электроснабжения предусматривает два типа проектирования – это внутреннее и внешнее. Сначала необходимо обратить особое внимания на внешнее электроснабжения.

Его суть заключается в официальном договоре и налаживании взаимоотношений с организацией, которая непосредственно занимается поставкой электроэнергии. Этот процесс начинается локализацией точки подключения и заканчивается началом учета.

В дальнейшем эти отношения не прекращаются, а продолжаются посредством контроля по потреблению электроэнергии.

К внешнему электроснабжению относят проведение воздушной линии или прокладку кабеля от точки подключения до прибора учета расхода электроэнергии. Если это частный дом или отдельное здание кабель проводят не от щита, а от ближайшей трансформаторной станции.

Для заключения договора необходимо собрать ряд важных документов. Для этого необходимо получить технические условия в ПЭС. Подать копию документа, который свидетельствует о праве собственности на объект.

Предоставить заявление по заключению договора с указанием фамилии, имя, отчества и местонахождения объекта энергоснабжения.

Относительно документации после составления проекта и исполнению работ нужно предоставить заявление о технической приемке и последующей опломбировке счетчика, а так же квитанцию за опломбировку.

Одним из самых важных аспектов непременно является составления проекта энергоснабжения. Сначала получаем технические условия, которые являются определенным количеством требований и условий, необходимыми для качественной и безопасной подачи энергии на объект.

Зачастую нужно рассчитать необходимую мощность и напряжение подачи электроэнергии. Необходимая мощность представляет собой минимальную мощность, при потреблении которой потребитель не будет испытывать определенных неудобств.

Рабочее напряжение характеризирует требования установленного оборудования. Необходимо рассчитать суммарную максимально возможную нагрузку сети.



Скачать