Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Утепленные куртки для мужчин

Утепленные куртки для мужчинС приходом весны хочется поскорее снять надоевшие зимние пуховики и дубленки. Но для легких ветровок еще прохладно.

Тут-то и выручают утепленные мужские куртки, которые защищают от весенней прохлады. Такой элемент одежды должен быть на вешалке у всякого мужчины. Эта вещь совершенно подойдет как для весны, так и для осенней непогоды.

Такие куртки шьются из непромокаемых материалов и ветроустойчивых.

Для утепления используют тонкий слой синтетического или натурального материала, он может быть съемным, что дает возможность использовать куртку летом в качестве ветровки.

Утепленные мужские куртки должны быть не только теплыми, но и стильными. Мужчина, который хорошо одет, выделяется из толпы и привлекает женское внимание.

Не забывайте и о функциональности верхней одежды. Наличие необходимого количества карманов значительно облегчат жизнь. А дополнительные детали в виде капюшона защитят от переменчивой погоды.

Обращайте внимание на детали декора, такие как строчка, вставки из другого материала, молнии и кнопки.

Эти мелочи организуют образ полностью и делают мужчину неповторимым, добавляя изюминку в его внешний вид. А правильные строчки на одежде стройнят и подчеркивают достоинства фигуры.

В нашем интернет магазине http://www.grandinvest.net/shop/category/24

Вы непременно подберете что-то особенное подходящее для себя. Большой выбор мужских курток с утеплителем порадует любого ценителя стиля и моды. В наших куртках просто невозможно остаться незамеченным.

Разнообразие текстур и форм позволит воссоздать нужный образ. Качество нашей продукции также порадует Вас и будет защищать от непогоды долгие годы.

Вам просто нужно определиться с необходимым фасоном и правильным размером, это всего лишь пару кликов за компьютером.

На нашем сайте http://www.grandinvest.net/shop/category/24 Вы найдете много различных курток и ветровок на разнообразные времена года и сможете приобрести их по приемлемой цене оптом.

В нашей коллекции верхней одежды каждый мужчина сможет подобрать что-нибудь для себя.



Скачать