Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Жилищный комплекс "Гуссарская баллада" в городе Одинцово

Жилищный комплекс Гуссарская баллада в городе ОдинцовоЕсли стоит вопрос о приобретении престижной квартиры в новостройке с непосредственной близостью к Москве, то жилищный комплекс "Гуссарская баллада" является одним из лучших вариантов.

Этот вывод был сделан на основе тщательного анализа всех факторов, которыми обычно руководствуются большинство людей во время выбора. И одним из приоритетных направлений здесь является территориальное расположение комплекса.

Он находится всего в 12 километрах от Москвы, между Минским и Можайским шоссе, и относится к подмосковному городу Одинцово.

Хорошая транспортная доступность, чистый воздух и развитая инфраструктура, делают проживание комфортным и удобным для работы.

Именно благодаря удачному расположению в данном населенном пункте, качество и себестоимость квартир соотносятся самым лучшим образом.
жк гусарская баллада был аттестован по программе правительства РФ "безопасный город" в 2013 году.

Весь периметр комплекса окружает декоративный забор, созданы три контрольно-пропускных пункта. На территории производится круглосуточное видеонаблюдение.

Специально для пресечения незаконного вмешательства и минимизации криминала, был создан оперативный пункт полиции.

Инфраструктура жк гусарская баллада включает в себя поликлинику, медицинские центры, школу, детские сады, а также торговый центр, множество магазинов и кафе.

Специально для нужд автовладельцев был открыт автосервис и оборудованы несколько паркингов. Особое внимание уделено созданию рекреационной зеленой зоны, пригодной для занятий спортом и комфортного времяпрепровождения.

Качество строительство жилого комплекса отмечается на очень высоком уровне.

Применяется монолитно-кирпичная технология строительства, все дома имеют благородные оттенки с внешней стороны.

Качественные новостройки продажа квартир различных размеров - от небольших студий и до роскошных многоуровневых - все это создает отличные условия для оптимального выбора квартиры, наиболее подходящей по индивидуальным соотношениям.

Сделать правильный выбор квартиры, снизить риски, возникающие во время сделки, а также уменьшить сложность процесса покупки - помогут специалисты инвестиционно-строительной компании "Запад".

Более подробно с их услугами и ценами можно ознакомиться на сайте isk-zapad.ru.



Скачать