Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Озеленение и благоустройство участка

Озеленение и благоустройство участкаМногие отдают предпочтение частному дому перед квартирой именно из-за прилегающего участка. Собственный участок - это настоящее сокровище, особенно если дом находится в таком крупном городе как Киев.

Участок позволяет своему владельцу в полной мере наслаждаться радостями огородничества.

А если душа к выращиванию овощей и фруктов не лежит, тогда можно превратить участок в настоящий райский сад, который будет не только услаждать взор владельца своей красотой, но и поможет отдохнуть и привести мысли в порядок.

Озеленение и благоустройство участка - отличная возможность превратить собственный дом в жилье мечты.

Благодаря ландшафтным фантазиям, сад может превратиться в место, которое пока существовало только в мечтах хозяина дома.

Благоустройство и озеленение участков Киев недорого включает в себя такие услуги, как оформление газона, создание цветников и посадка деревьев, а также строительство декоративных форм, устройство фонтанов и декоративных водоемов, дорожек, площадок, а также устройство освещения участка.

Не стоит думать, что роскошь создать сад мечты доступна только для избранных.

Опытные специалисты готовы прийти на помощь даже в бюджетных случаях. Они всегда подскажут, как за минимальную стоимость лучше всего воплотить мечты по озеленению и благоустройству участка, что стоит включить в дизайн сразу, а что лучше оставить до поры до времени.

Собственный благоустроенный участок - это очень ценная инвестиция. Благодаря ему можно получить отличный отдых после напряженных рабочих будней.



Скачать