Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гранит прочный и натуральный материал

Гранит прочный и натуральный материалБлагодаря своим положительным свойствам, гранит широко используется в строительных и в облицовочных работах. К главным его преимуществам можно отнести длительный срок эксплуатации.

Гранит часто называют вечным камнем. Так как срок его эксплуатации составляет более 500 лет.

Также этот строительный материал отличается прочностью, высокой устойчивостью к истиранию и трению. Этот камень устойчив к любым атмосферным явлениям и к кислотам.

Гранит прекрасно подходит для отделки фасадов дома. Так как он не портится и не меняет внешний вид при резких перепадах температуры.

Он устойчив к различным механическим повреждениям. Этот материал не боится влаги. Поэтому он идеально подходит для облицовки набережных.

Также к преимуществам гранита можно отнести его экологичность. Он является абсолютно безвредным для здоровья людей и не выделяет никаких вредных веществ.

Гранит имеет богатую фактуру. С его помощью можно создать настоящие дизайнерские шедевры. Он прекрасно смотрится с другими отделочными материалами.

Очень красиво и гармонично сочетается гранит с натуральным деревом, с металлом, с керамикой и с другими материалами, которые довольно часто используются в современном строительстве.

У данного материала довольно богатая цветовая гамма. Чаще всего можно встретить гранит в серых, красных, розовых, оранжевых, голубовато-серых или голубовато-зелёных оттенках.

Это материал является универсальным. С помощью гранита можно придать своему дому уникальный и оригинальный внешний вид.

Купить гранит можно по самым приемлемым и доступным ценам. Это тоже можно отнести к его преимуществам.



Скачать