Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Банкетки и пуфики – самые маленькие предметы мебели

Банкетки и пуфики – самые маленькие предметы мебелиМебель, является неотъемлемой частью любого помещения. Она украшает наш быт, делая жизнь более удобной. Все мы привыкли к роскошным креслам, большим столам,мягким диванам и кроватям.

И порой, мы не замечаем наших маленьких и нужных помощников, на которых можно присесть, поставить вещи, придя с работы или магазина,это, банкетки и пуфики-самые маленькие предметы мебели.

Имея очень маленькие, компактные размеры, они обладают, поистине, большими возможностями. Прежде всего, доступной ценой.

А также, огромным разнообразием цветов и размеров.

Банкетки бывают разные, и в зависимости от модели, могут быть частью интерьера прихожей и служить для размещения в них обуви. Получается очень удобная вещь, из неё можно взять обувь и присесть на банкетку, что бы обуться.

В случаи, когда нужно, что то из вещей спрятать от посторонних взоров, то на помощь придет маленький сундучок - пуфик.

В зависимости от выбора обшивки, пуфик может быть сделан солидно, с тканевой текстурой под кожу, чтобы подчеркнуть респектабельность и важность хозяев в доме.

Пуфик является незаменимым предметов в спальне, и в детской комнате, особенно, когда он выполнен в мягких цветовых тонах или имеет декорированную расцветку.

Дети обожают с ним играть, складывая туда свои сокровища – игрушки, помимо радости, получаемой от такой игры, это дисциплинирует и приучает к порядку с раннего детства.

Применение банкетки и пуфику можно найти в любой части помещения и приобретя эти элемент мебели,вы ни раз сможете оценить преимущества и удобства, которые они Вам подарят.



Скачать