Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гипсокартон Кнауф как универсальный материал для отделки

Гипсокартон Кнауф как универсальный материал для отделкиГипсокартон является универсальным строительным материалом. Его широко используют при строительных и ремонтных работах. С появлением этого отделочного материала стало реально воплощать самые смелые задумки дизайнеров.

Как прекрасно смотрятся в помещениях многоуровневые потолки. Они могут иметь различные уровни, причудливые формы и великолепный дизайн. Сделать такие шедевры стало возможным только благодаря появлению гипсокартона на строительном рынке. Этот материал является простым в работе, в уходе и в эксплуатации. Его можно резать, пилить, сверлить абсолютно любыми инструментами.

С помощью гирсокартона можно придать даже слишком кривым стенам идеально ровную и гладкую поверхность. Также этот универсальный материал используют при строительстве арок, для возведения ниш, различных встроенных полочек и так далее.

С гипсокартоном приятно работать не только профессионалам, но и новичкам - любителям в плане ремонтных работ.

Он идеально подходит и для жилых, и для нежилых помещений. Гипсокартон отличается экологичностью. Он обладает звуко- и теплоизоляционными свойствами. Стены, зашитые гипсокартоном, могут самостоятельно дышать. Благодаря этому на них не появляется ни плесень, ни какой-либо другой грибок. Также к преимуществам этого материала можно отнести и небольшой вес. Что значительно упрощает работу с ним.

Технология крепления гипсокартона к поверхности очень проста. Он монтируется элементарно. После того как вы зашили стены или потолок гипсокартоном, необходимо зашпаклевать его стыки. Для этого прекрасно подойдёт штукатурка ротбанд. У этой штукатурки много преимуществ. Её можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Например, штукатурка ротбанд станет хорошим выбором при ремонтах на кухне, в ванной комнате или в столовой. Если вам необходимо нанести штукатурку ротбанд на гипсокартон кнауф, то его следует предварительно обработать грунтовкой. Таким образом, улучшится сцепление штукатурки с поверхностью.

Ну вот и всё. Теперь можно приступать к декоративной отделке стен. Если вы хотите декорировать стены в помещение плиткой, то необходимо подобрать для этого хороший и качественный клей. Зайдя в любой строительный магазин, вы увидите большой ассортимент данного материала. Как же правильно выбрать именно тот клей, который по своим свойствам и характеристикам подойдёт для ваших работ?

Клей для плитки бывает для внутренних отделочных работ, для наружных, для усиленной фиксации, для применения в помещениях с повышенной влажностью и универсальный. Стоит отметить, что универсальный клей подходит для всех видов работ с плиткой. Для работы с гипсокартоном лучше остановить свой выбор на минеральном клее, предназначенным для внутренних отделочных работ.



Скачать