Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартир от мастеров своего дела

Ремонт квартирНа современном рынке строительных услуг насчитывается большое разнообразие фирм по ремонту квартир и офисов.

Главное осуществить правильный выбор при подписании договора о строительных услугах, так как не все фирмы по ремонту квартир имеют сертификаты и лицензии государственного образца, для предоставления комплекса услуг. Для этого необходимо ознакомиться с лидирующими компаниями, которые располагают обширным спектром строительных услуг, кроме того важно, что бы в сегменте строительных услуг существовали не менее одного года.

Лидирующая группа компаний «Союз Валдай» предоставляет всем желающим полный спектр услуг по ремонту квартир и офисов под ключ по территории Москвы и Московской области. Благодаря подбору высококвалифицированных сотрудников, компания производит ремонты эконом и класса люкс.

К услугам клиентов:

  • перепланировка помещения, производиться после заверения сбора полного пакета документа, начиная с заявки в районную государственную организацию и оканчивая получением техпаспорта;
  • ремонт квартир, новостроек, домов, котеджев и офисов;
  • дизайн интерьера, с применением новейших технологий в сфере 3d проектирования;
  • инженерные проекты по разработке и установки систем водоснабжения, канализации, отопления, отопительных приборов, счетчиков на тарифицированные услуги, модулей дистанционного управления и т.д.

Каждый клиент сможет убедиться в компетентности строительных мастеров группы компаний «Союз Валдай», посетив лично один из объектов в работе, оставив заявку на официальном интернет сервисе valday-remont.ru.

Группа компаний «Союз Валдай» гарантирует:

  • высокое качество выполненных работ, благодаря тщательно подобранному персоналу;
  • использование только проверенные и безопасные строительные материалы, для предотвращения возможного брака;
  • четкое соблюдение графиков, прописанных в договоре;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту
  • смета прописанных услуг не растет после подписания двустороннего договора;
  • специалисты полностью несут материальную ответственность за строительный объект
  • доступную ценовую политику, в сочетании с долгосрочными и эксклюзивными акциями и скидками.

Группа фирм «Союз Валдай» придерживается стратегии – долгосрочного сотрудничества, так как ценит каждого клиента и готова учесть все пожелания и реализовать в реальность самые креативные дизайнерские исполнения в кратчайшие сроки по доступным ценам.

Кроме того на официальном сайте, каждый желающий сможет в он-лайн режиме произвести ориентировочную калькуляцию желаемых строительных услуг, а также ознакомиться с отзывами клиентов.



Скачать