Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство коттеджей под ключ

Строительство коттеджей под ключЕсли вам необходимо комфортное и уютное жильё со всеми удобствами за чертой города, то стоит задуматься о строительстве собственного коттеджа. Лучше всего обратиться в проверенную фирму, которая занимается строительством домов в течение долгих лет. Они смогут воплотить в реальность все ваши идеи и пожелания.

Самый оптимальный вариант - строительство коттеджей под ключ. В такую услугу входит план- проект коттеджа, закупка всех стройматериалов и сдача готового коттеджа со всеми удобствами для спокойной и комфортной жизни.

Строительство любого дома начинается с его проекта. Наши специалисты разработают правильный и грамотный проект вашего будущего коттеджа. Они могут предложить вам уже готовые уютные и интересные проекты домов. Или же, вы можете заказать индивидуальный проект своего собственного коттеджа.

У нас довольно широкий выбор стилей коттеджей и цен на их строительство. Даже самые придирчивые клиенты смогут подобрать что-то под свой вкус. Только опытные инженеры и архитекторы смогут осуществить строительство коттеджей любого дизайна и размера.

Наши работники помогут вам выбрать наиболее выгодные стройматериалы. Стоит отметить, что строительство коттеджей под ключ избавит вас от мучительных походов по магазинам в поисках материалов. Наши сотрудники всё сделают самостоятельно. Вам только предстоит выбрать дизайн дома, согласовать его план проект, обговорить месторасположение комнат, внутренний интерьер и стоимость строительства. Всё остальное работники сделают самостоятельно. Они приобретут для вас только самые качественные материалы по низким и доступным ценам. Пока строители будут заниматься вашим домом, вы можете съездить на отдых всей своей семьёй. Будьте уверенны, все строительно-ремонтные работы будут готовы в срок. Строители дают гарантию на выполнение всех работ.

Ну а если вы предпочитаете шумную и бурную жизнь в большом городе, то прекрасным вариантом станет приобретение квартиры в новостройке. После покупки собственного жилья всем хочется создать самые благоприятные условия для проживания в нём. Для этого необходимо приступить к ремонту. Заниматься ремонтом самостоятельно мало кому хочется. Для экономии сил, времени и нервов люди обращаются в различные строительные фирмы.

Ремонт новостройки можно сделать быстро, качественно и красиво при наличии хорошей строительной бригады. Настоящие специалисты помогут вам сделать интерьер помещения уникальным, стильным и необычайно красивым. Они учтут все ваши пожелания, предпочтения и особенности самого помещения.



Скачать