Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Порошковые краски от производителя

Порошковые краскиПорошковые краски это дисперсные твердые составы, которые вмещают в себе пигменты, специальные смолы, отвердители, наполнители и специальные добавки. Их делят на два типа по пленкообразованию: термореактивный тип и термопластичный.

Термопластичные краски производятся при помощи термопластичных пленкообразующих материалов и не требуют химического вмешательства.

Термоактивные краски создают с помощью термоактивного пленкообразователя. Они не растворяются, и хорошо подходят для покрытия поверхностей от которых требуются не только постоянный хороший вид, но и стойкость с твердостью.

Порошковые покрытия в Москве обычно разпостраняются в виде готовой к применению смеси. Тоесть уже добавлены все необходимые катализаторы для получения смеси нужной консистенции. С такой системой пропадает риск неправильной подготовки краски и, следовательно, брак поставляемой продукции.

Для приготовления не требуются растворители или подобные легковоспламеняющиеся смеси, что существенно снижает риск пожаров. Это отрицает применение специального электрооборудования и дополнительных средств для тушения пожаров при покраске поверхностей в складских и других помещениях.

Порошковые краски в Москве могут похвастать довольно высоками эксплуатационными характеристиками. Тоестьтакое покрытие покрытие поверхностей фактически долговечное. Выбранный цвет не изменится (не выгорит и не пожелтеет) в течении более 10 лет. Это особенно подходит для изделий, которые планируют эксплуатировать на открытом воздухе в особенно агрессивной атмосфере (температуры от 50 до 100 градусов по цельсию и в высокой влажности).

Весь процесс покраски делится на несколько этапов. Первый этап это нанесение порошка на изделие с помощью специального оборудования, потом для достижения равномерности покрытия изделие нагревают при необходимой температуре, поэтому обычно подобному окрашиванию подлежат только те материалы, которые способны без потерь или деформаций перенести температуру в 120- 200 градусов цельсия (к примеру металлы или стекло).

Нанесение с помощью наладки специального оборудования не требует специального обучения, что значительно облегчает задачу. Если краска еще не осела на поверхность, то ее можно собрать и использовать повторно, что подтверждает экономность при расходе. Экологическая чистота подтверждена многими сертификатами, а это значит, что при нанесении ее в воздух не выделяется вредных веществ. В изготовлении порошковых красок в Москве используют разные основы, пигменты, отвердители и добавки, и благодаря этому можно добиться разной фактуры, текстуры и различной стойкости к внешней среде.



Скачать