Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж натяжных потолков от профессионалов

Монтаж натяжных потолковБуквально несколько лет тому назад наличие отделки помещения с использованием натяжных потолков можно было отнести только к избранным людям, обладающим высоким уровнем доходов. Теперь, в настоящее время, отделка такого рода потолка доступна практически для любого гражданина нашей страны.

Монтаж натяжных потолков не составит труда провести самостоятельно. Для осуществления данной затеи необходимо иметь желание, определенные знания и необходимый инвентарь. Натяжные потолки дешево обходятся расчетливым людям, которые уделяют своему ремонту определенную долю своего времени. Первым делом необходимо осуществить покупку натяжного потолка, после чего его следует очень аккуратно положить в теплое место, ни в коем случае не накрывая его любыми тяжелыми предметами.

При хранении необходимо постараться избежать возникновения заломов, которые пройдут полностью лишь через год после возникновения. Теперь переходим к следующему этапу – снятия замеров. Для этого понадобиться максимально возможная точность. С этой целью нужно нанести, видом сверху, на листок бумаги схематическое изображение потолка. Измерять нужно периметр потолка и длину всех возможных диагоналей. Все должно быть четко и правильно зарисовано на чертеже.

В конце процесса замера нужно нанести на бумагу все возможные коммуникации, окна и двери. Теперь есть чертеж, профиль и купленное потолочное покрытие. Дальше необходимо произвести монтаж профиля, который крепиться к стене один к одному по всему, без исключения, периметру потолка. Если нет желания потерять высоту потолка профиль необходимо крепить вплотную к потолку, но не стоит забывать о светильниках, для монтажа которых необходим определенный отступ. Угловая стыковка выполняется под углом в сорок пять градусов. Натяжные потолки дешево обходится крепить стандартным шагом в 8-12 сантиметров. Монтаж натяжных потолков предусматривает определения мест для светильников.

Нужно правильно установить стойки и подвести к ним электричество. Затем нужно переходить к непосредственному монтажу пленки натяжного потолка. Его нужно развесить посредством прищепок по всем углам. За угол делается напуск в 15 сантиметров. Перед процессом натягивания пленки нужно ее разогреть для повышения ее площади. Крепление необходимо осуществлять с середины каждой стороны посредством защелок. После крепления половины стороны нужно переходить на следующую сторону. После окончания монтажа пленки нужно еще раз ее нагреть. В завершении необходимо вмонтировать светильники. Монтаж светильников является последним этапом всего процесса.



Скачать