Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какие бывают натяжные потолки?

Какие бывают натяжные потолки?При ремонте собственного помещения,  большое внимание уделяется потолкам, причем качество полимерной пленки в основе используемого материала очень важно. В целом это конечно натяжные виды, которые имеют достаточно широкий выбор.  К таковым относят: глянцевые варианты, которые имеют лаковую светоотражательную поверхность и зрительно увеличивающие пространство помещения; матовые, подчеркивающие классицизм комнаты и выглядят как побеленная поверхность; сатиновые, имеющие подобие натурального сатина, подходящие для любых комнат; металлик и перламутр, имеющие легкую отражательную функцию. 

Все эти типы пвх для потолков, обеспечивают идеально ровную поверхность и красоту любому дому. При этом перечисленную разновидность натяжных изделий можно объяснить разным структурным составом полимеров в них. То есть от того какие именно полимеры и в каком количестве были использованы при изготовлении потолочного покрытия, зависит тот или иной вид материала. Полимеросодержащие потолки гораздо практичнее обычных, они могут служить как минимум 10 лет, а как максимум и все 25. Все зависит от помещения и ухода за ним.

Кроме того в последнее время на всех видах полимерной пленки в материале, стали выполнять фотопечать, что только увеличило популярность данных потолков. Кстати немаловажно и то, что независимо от выбранного натяжного покрытия их абсолютно все можно применять во влажных помещениях. Это обусловлено их структурой и прочностью, они могут выдерживать даже очень большой объем воды, чего обычно бояться люди, живущие в квартирах на высоких этажах. Им не страшны потопы соседей сверху.

Помимо указанных видов бывают еще и тканевые и рулонные. Первые представляют собой полиэстеровый холст с равномерным плетением, они пожаробезопасные, красивые и служат долгое время.  Кроме того, полимеросодержащие материалы, могут быть использованы в помещениях с повышенными требованиями к гигиене. Они выдерживают температурный режим от минус сорока до плюс пятидесяти градусов.

Полимеры в составе натяжных потолков служат и в качестве окрашивающих веществ и при этом повышают износостойкость к моющим средствам и воде. Благодаря этому у данных материалов отсутствует вредное влияние на здоровье людей. К тому же такие потолки легко при надобности можно отремонтировать, что совершенно несложно, да и уход за ними не сложный.  Рулонные виды материалов для потолка состоят из незаполненных полимеров на основе полимерных пленок. Обычно сырьем служит: поливинилхлорид или алкид.



Скачать