Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Купить барбекю для дачи в Санкт-Петербурге

Купить барбекю для дачи в Санкт-ПетербургеРомантика приготовления пищи на костре живёт в наших сердцах на протяжении многих веков и вряд ли когда-то утратит свою привлекательность. Летняя прохлада сумерек и свет пламени, обретающий особенную силу и яркость на фоне синеющего неба, когда все прочие предметы сохраняют лишь слабые очертания...

Ах, какой отменный аппетит просыпается после часов полуденного зноя! Мы предлагаем Вам сделать Вашу трапезу не просто приятной, но и добавить эстетики в сам процесс приготовления пищи. Мы предлагаем Вам купить барбекю - изящное устройство для лёгкой организации шикарной летней кухни.

Барбекю для дачи, коттеджа или особняка в самом широком ассортименте предлагает Вашему вниманию компания "MAXIMA" в Санкт-Петербурге. У нас Вы можете купить барбекю таких ведущих производителей Европы, как Argemi, Palazzetti и Norman. Все модели выполнены из качественных материалов, приспособлены к эксплуатации в российском климате, детали очага устойчивы к термическому воздействию, а элементы столешниц - к истиранию, легко поддаются очистке. Барбекю для дачи могут иметь как простую конструкцию, так и весьма затейливую, с множеством удобных опций в виде дополнительной рабочей поверхности, стола с мойкой, духового шкафа и даже казана. Мы поможем Вам не только купить барбекю в готовом варианте, но и выполнить барбекю на заказ. Это хороший способ получить продукт со всеми интересующими Вас полезными функциями, оформленный в соответствии с композиционно-стилевым решением Вашего сада.

Большинство моделей барбекю приспособлено для установки как под открытым небом, так и в беседке. Во втором случае барбекю снабжаются дополнительными модулями для удлинения дымохода. Более подробную информацию о способах установки барбекю в беседке Вы можете уточнить у наших специалистов.

Компания "MAXIMA" занимается установкой готовых барбекю для дачи и изготовлением печей по индивидуальным эскизам  от возведения фундамента до полной эксплуатационной готовности продукта. У нас Вы можете купить любую понравившеюся барбекю, получить качественный и быстрый монтаж и полезные советы по эксплуатации барбекю для дачи.

Не отказывайте себе в удовольствии полакомиться свежеприготовленной пищей на настоящем огне, это ни с чем не сравнимое удовольствие! Барбекю отлично подойдёт для семейного отдыха, для романтического ужина и посиделок с друзьями. Разнообразие блюд, которые можно приготовить с помощью барбекю, приятно Вас удивит. Мы любим вкусную еду и готовы поделиться с Вами секретами её приготовления. "MAXIMA" - с любовью к Вашему дому.



Скачать