Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оборудование для производства резиновой плитки и брусчатки

Оборудование для производства резиновой плитки и брусчаткиОдним из самых важных и принципиальных моментов при налаживании производства, считается правильный выбор необходимой для этого техники и налаживание эффективного технологического процесса. Понятно, что это утверждение, безусловно, касается и изготовления строительных материалов. Ведь, действительно, качество производимой продукции в условиях высокой конкуренции прямо зависит от качества оборудования, на котором она вырабатывается. Также, очень важным моментом является окупаемость самого бизнеса, которая, в первую очередь, зависит от эффективности производственных мощностей, потребления ими энергии, и, в целом, от коэффициента полезного действия, что в совокупности можно назвать, самоокупаемостью производства.

Компания предлагает оборудование для производства резиновой плитки и брусчатки довольно высокого качества. Мощности нашей продукции позволяют производить плитку разной формы: квадратной, круглой, овальной, ромбовидной, многогранной, в виде разных фигур и т. д. Тип поверхности плитки также может быть разнообразным: гладким, рельефным и с отверстиями разной формы. Не мало важным является и то, что производить продукцию при помощи нашего оборудования можно, использовав вторичное сырье, в частности, отработавшие свой ресурс автомобильные шины, либо другие изжившие из себя изделия из полимерных материалов.

Отдельно о качестве производимой продукции. К примеру, производимая предлагаемым компанией оборудованием резиновая плитка для пешеходных и тротуарных зон, имеет достаточно высокие технические характеристики. Она правильной геометрической формы, что не создает проблем при ее укладки, долговечна и стойка к разнообразным условиям внешней среды, в частности стойка к значительным перепадам температуры и влажности.
Оборудование позволяет производить, как одно-, так и многослойные блоки, плиты (напольные покрытия), а также применять разного рода наполнители и красители. Оборудование дает возможность широкого выбора вариаций для дизайна.

Хорошо себя зарекомендовала резиновая плитка для детских и спортивных площадок. Она безопасна во многих отношениях, начиная от гигиенических показателей и заканчивая противодействием травмированную детей при использовании ее вблизи или на деистских площадках. Важной характеристикой такой плитки также выступает отсутствие скольжения, даже на влажной поверхности (например, после дождя, инея, или таяния снега). Ее можно использовать как в специализированых детских учереждениях, так и при многоквартирных жилых домах, а также на приусадебных участках.

Кроме всего прочего, выгода сотрудничества с компанией заключается в том, что приобрел производственные линии по изготовлении резиновых покрытий, вы имеете возможность обеспечить их обслуживание в дальнейшем, замену и ремонт деталей оборудования, а также получать консультации по их эффективному использовании. Компания предлагает выгодные условия для сотрудничества небольшим предприятиям и заводам, которым необходимы огромные мощности. Ознакомиться с деталями вы можете на сайте, либо же путем общения. Наши сотрудники всегда вам подскажут.



Скачать