Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление деревянных лестниц

Изготовление деревянных лестницХорошо и правильно спроектированная лестница в доме играет очень важную роль. Как правило, она располагается в прихожей, следовательно, по её внешнему виду люди судят о вкусах, предпочтениях и о положении в обществе хозяев дома.

В первую очередь качественная лестница должна быть удобной в эксплуатации. По ней должно быть легко и просто и спускаться, и подниматься, вне зависимости от количества ступеней и высоты перил. Независимо от своего дизайна, лестница должна быть безопасной и удобной.

Затевая строительство собственного дома надо заранее подумать о дизайне лестницы и разработать её предварительный проект. А вот устанавливать лестницу следует уже по окончанию строительных работ в помещении. Таки образом, вам намного проще будет продумать вариант лестницы, по которой будет удобно ходить.

Наша компания занимается изготовлением лестниц довольно длительное время. Мы точно знаем, что изготовление деревянных лестниц требует особого подхода и правильных расчётов. Все наши лестницы отличаются высоким качеством. Так как изготавливаются только из натурального и цельного дерева. Такая лестница прослужит вам долго и сохранит свой первоначальный привлекательный внешний вид .

Всем давно известно, что красивые лестницы из натурального дерева свидетельствуют о наличии вкуса и хорошего тона. Они идеально впишутся в любой интерьер помещения и станут его главным украшением. С помощью красивой лестницы, ваш дом наполнится шармом уюта и тепла.

Заказать лестницу из натурального дерева, значит придать своему дому неповторимый и элегантный внешний вид.

Мы можем спроектировать лестницу для вашего дома как самостоятельно, так и отталкиваясь от ваших вкусов и предпочтений. В нашей компании работают только профессиональные мастера с большим опытом работы.

Они сделают вам лестницу вашей мечты в короткие сроки. Также мы самостоятельно доставим её к вам домой и произведём монтаж. Мы предоставляем гарантию на все виды своих работ.

Для изготовления лестниц мы используем только качественные и проверенные материалы. Дерево, предназначенное для лестниц, проходит специальную обработку. Поэтому оно не поддается гниению, на нём не появляется плесень или другие грибки. Мы работаем только специализированными инструментами. Поверьте, лестница, изготовленная нашими сотрудниками, будет смотреться в интерьере вашего дома богато, стильно и современно. Она прослужит вам в течение длительного времени и при этом будет каждый день радовать вас своим необычайно красивым внешним видом. Наши деревянные лестницы отличаются экологичностью, безопасностью, прочностью, высоким качеством и необычайно красивым внешним видом.



Скачать