Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виниловые обои

Виниловые обоиОбои считаются самыми популярными отделочными материалами во все времена. Это обуславливается доступными и приемлемыми ценами на них, большим выбором цветовой гаммы и хорошим качеством.

На современном строительном рынке просто огромный выбор обоев. Вы легко сможете выбрать наиболее подходящие вам обои по цвету, цене и по структуре.

Самыми востребованными остаются именно виниловые обои. Купить виниловые обои можно в любом строительном магазине или на рынке. Эти обои популярны благодаря низкой и доступной цене и большим выбором.

Состоят виниловые обои из двух слоёв. Благодаря этому они отличаются высоким качеством и прочностью. В качестве основы данных обоев используется, как правило, бумага или флизилин. А при термической обработке, верхний слой виниловых обоев вспенивается. Поэтому они имеют оригинальную рельефную поверхность.

К главным преимуществам виниловых обоев можно отнести красивую рельефную поверхность, устойчивость к различным моющим средствам, доступные цены и богатый выбор. С помощью виниловых обоев можно легко скрыть незначительные дефекты на поверхности стены или потолка. В продаже имеются виниловые обои, предназначенные для многоразового окрашивания.

Виниловые обои делятся на следующие разновидности: тяжёлые виниловые, компакт-виниловые и с химическим тиснением.

Компакт-виниловые обои могут имитировать различные стройматериалы. А именно камень, штукатурку, текстиль и так далее. Тяжёлые виниловые обои прекрасно сгладят все дефекты стены, такие как трещинки, неровности, выбоинки и тому подобное. Также они предназначены для красивого и оригинального декорирования стен с различными эффектами. Обои с химическим теснением отличаются самыми высокими показателями .

Они устойчивы к ультрафиолетовым лучам. И даже при постоянном пребывании под прямыми солнечными лучами они сохраняют свой первоначальный яркий окрас в течение долгих лет.

Купить обои в Москве можно и с добавлением шёлковой нити. Такие обои бывают гладкими или рельефными. У них масса преимуществ. Это и прекрасный внешний вид, и хорошая цветоустойчивость, и эластичность, и водонепроницаемость, и прочность. С помощью таких обоев можно подчеркнуть индивидуальность своего помещения и сделать его оригинальным и не таким, как у всех. На поверхности виниловых обоев с добавлением шелковой нити появляется красивый переливчатый перламутровый оттенок и шелковистый блеск. Такие обои просты в оклейке, в уходе и в дальнейшей эксплуатации. Их легко можно мыть любыми моющимися средствами.

Для того чтобы поклеить помещение виниловыми обоями самостоятельно, следует лишь иметь небольшие навыки в выполнении примитивных ремонтных работ.



Скачать