Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома и коттеджи из сип панелей

Дома и коттеджи из сип панелейВ последнее время большой популярностью пользуется строительство домов и коттеджей из сип панелей. Эти дома обладают массой достоинств. Во-первых, они отличаются быстрыми сроками строительства. Во-вторых, такие дома очень прочные, качественные и тёплые. Также стоит отметить, что они обходятся сравнительно недорого. По прочности и долговечности они не уступают ни кирпичным, ни деревянным домам.

Современные сип панели, предназначенные для строительства домов и коттеджей и производятся по самым новым и современным технологиям.

Дом своей мечты при помощи этих панелей можно построить всего лишь за несколько дней. Такие дома отличаются прекрасными теплоизоляционными свойствами. Они прослужат своим владельцам в течение долгих лет и будут радовать их комфортом и уютом.

Дома и коттеджи из сип панелей способны выдерживать даже большие перепады температур. Им не страшны ни сильный снег, ни ливень, ни палящее солнце. Они не деформируются, не портятся и не теряют своей первоначальной привлекательности.

По физическим и техническим характеристикам дома из сип панелей можно приравнять к кирпичным или бетонным сооружениям.

Давайте более подробно рассмотрим преимущества данного материала. Сами панели обладают небольшим весом. Это значительно облегчает монтаж дома. Также благодаря этому положительному качеству материала, их легко и просто доставлять по месту строительства. Необязательно нанимать большие и дорогостоящие машины для доставки сип панелей. Можно ограничиться практически любым видом транспорта, экономя немалые деньги на доставку стройматериалов.

Для строительства огромного коттеджа нет необходимости нанимать дорогостоящую подъёмную технику. Так как сип панели можно легко и просто поднять самостоятельно. Одна панель весит всего лишь около 17 килограмм.

Так как сам строительный материал отличается небольшим весом, то и возводимый дом будет не тяжёлым. Следовательно, он не будет требовать капитального и прочного фундамента. Для дома из данного материала прекрасным выбором станет ленточный или столбчатый фундамент. Такой фундамент делается очень быстро и не требует ни физических, ни финансовых затрат.

После сооружения фундамента основные строительные работы с использованием бетона прекращаются. Сам дом или коттедж из сип панелей складывается подобно детскому конструктору. Ещё одним преимуществом строительства из сип панелей можно выделить всесезонность и любые погодные условия. Сами панели имеют водоотталкивающее и влагозащищенное покрытие.

Благодаря простоте в монтаже, дома и коттеджи из сип панелей можно построить в считанные дни. Сразу же после окончания строительства можно приступать к ремонтно-отделочным работам. Дом из сип панелей не требует усадки. По окончанию отелочных работ можно переезжать в дом и наслаждаться приятной и комфортной жизнью.



Скачать