Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ограждения лестниц на любой вкус

Ограждения лестницСовременные достижения,в области строительства,позволяют производить постройки здания, практически не имея ограничения на количество этажей. Огромные многоэтажные дома, уже привычно вписались в образ города и ни кого не удивляют.

Преимущество высотных строений очевидно, занимая меньшую площадь в ширину, возрастает полезное пространство в высоту. Этот принцип используют и при строительстве загородных домов. Теперь, всё чаще и чаще, можно увидеть многоэтажные коттеджи. Для доступа на верхний этаж, со времен строительства, было придумано множество технических сооружений, разнообразные модели лифтов, эскалаторов, но всё-таки, самым надежным и проверенным способом, является - подъем по лестнице.

Лестница не имеет подвижных частей, не требует дорогого ухода. Качественно и надежна установленная лестница, может прослужить годы. Помимо функции перехода между этажами, лестница должна обеспечивать безопасность людей, которые ею пользуются. Для этих целей используется ограждения лестниц. Это нужный и важный элемент конструкции. Прежде всего, ограждения лестниц предают уверенность при подъёме,согласитесь, передвигаться по лестнице, при этом не имея опоры под руками, очень не комфортно, так как, в случае усталости или в момент, когда человек может оступиться на ступеньке, ему просто не за что будет схватиться, что бы не упасть вниз.

В случае, если падения не удалось избежать, то наличие ограждения лестниц, может поспособствовать тому, что бы затормозить тело, не дав ему сильно повредиться. Помимо обеспечения безопасности людей, ограждение может выполнять и декоративные функции. Лестница, имеющая оригинальное ограждение при входе в дом, может значительно украсить его, создавая при этом индивидуальность, неповторимость здания. Ограждения, могут быть изготовлены из металлов, имеющих повышенную устойчивость к нагрузкам. В случае, если при эксплуатации лестницы, часть конструкции находиться на улице, материалы подбираются, способные устоять коррозии, при воздействии на них атмосферных осадков.

Поручни для лестницы, всё чаще используют из компонентов, приятных на ощупь и наилучшим способом соответствующих санитарно-гигиеническим нормам. Расстояние между поручнями лестницы, могут быть как металлическими, при этом имея различные узоры, так и сделанные с использованием инновационных технологий. Интересное решение, применение цветного пластика или высокопрочного стекла. Огромный выбор современных материалов, из которых изготавливаются ограждения лестниц, позволяет дизайнерам и проектировщикам подобрать именно то, что будет наилучшем образом соответствовать Вашим требованиям.



Скачать