Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Поселок "Озернинские Берега" по Новорижскому шоссе

Поселок Озернинские Берега по Новорижскому шоссеСистемы бесперебойного питания теперь имеются в жилых постройках, помещениях административного, коммерческого, промышленного назначения.

Загородный объект – это не так недоступно, как кажется. У него просто уйма плюсов, ведь в итоге он обходятся намного дешевле городской недвижимости. Вот очевидные преимущества:

Личность может быть себе хозяином. То есть, отсутствуют соседи снизу, сверху. А те, которые проживают рядом, особо не тревожат. Также появляется собственный участок, где можно обустраиваться так, как мечтается.

Явным преимуществом становится отсутствие удушающих выбросов, городского смака, всяческих заводов, множества машин. Это немаловажно, особенно при учете, что большинство недугов проявляется именно из-за различных выбросов.

Также плюс - это тишина, спокойствие, уединение, что свойственно местностям за городом, ведь туда приезжают отдыхать или живут размеренной тихой жизнью.

Неоспоримый критерий - экономия коммунальных платежей. И действительно, будучи хозяином строения, не платятся платежи, ложащиеся на плечи обладателей квартир.

Еще один плюс - если постройка возводится самостоятельно, то человек точно знает, как и из чего она построена. С квартирой это не пройдет, даже когда это первичная жилплощадь – нельзя повлиять на применение материала при возведении.

Получается, что пригородная недвижимость на Новорижском шоссе, подробнее на http://ozerninskie-berega.ru/ – превосходное денежное вложение.

Когда имеется свое авто, то обладание таким объектом особо даже не скажется на дневном распорядке - просто несколько больше будет тратиться на бензин.

Кстати, Новорижское шоссе по благоустроенности, престижности занимает второе место среди загородных построек Подмосковья. Новая Рига последнее время за счет активного возведения стала лидером по численности коттеджных поселков.

Причем выбор объектов в данных местах чрезвычайно многообразен, так же, как природные ландшафты, на которых возводится жилье – в зеленых зонах, на берегах водоемов, в лесных угодьях.

Причем поселки здесь все современные, насыщены необходимыми строениями, наделены прекрасной инфраструктурой, обладают европейской организацией относительно загородного жилья.



Скачать