Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новогоднее украшение фасада

Новогоднее украшение фасадаНовогодние декорации – обязательные атрибуты Нового Года и Рождества, которые создают неповторимую и волшебную атмосферу.

В современном мире принято украшать не только внутреннее пространство домов, офисов и торговых центров, но и наружную сторону - фасад, который является лицом здания.

Поэтому в преддверии новогодних праздников, планируя оформление зданий, необходимо тщательно продумать новогоднее украшение фасада. Ведь хочется чувствовать атмосферу праздника не только у себя сидя в гостиной, но и подъезжая к дому или работе.

Новогоднее украшение фасада дает множество преимуществ.

Во-первых, оно является частью общего новогоднего декора улицы и дарит всем прохожим радость и новогоднее настроение.

Во-вторых, оно выделяет здание на фоне других. Красиво украшенные административные здания, кафе и магазины привлекают больше посетителей и подчеркивают неповторимый стиль заведения.

В-третьих, оно позволяет сохранить праздничную атмосферу в течение многих дней и даже недель после Нового года.

В последнее время в России стало модным украшать фасады коттеджей и загородных домов.

Ничто так не дарит радость и не выделяет дом на фоне других, как новогодняя подсветка загородного дома, включающая в себя различные световые элементы.

Новогодняя иллюминация фасада – это не просто традиция, а признак стиля и хорошего тона, которая подчеркнет архитектурные особенности здания. Зимой темнеет рано, поэтому весь вечер и всю ночь яркие огни будут радовать и детей, и взрослых.

Уличная иллюминация превращает даже обычный и ничем не примечательный дом в настоящее произведение архитектурного искусства, приковывающее взгляды прохожих и вызывающее зависть соседей.

Дети особенно рады ярким гирляндам и фонарикам; это погружает их в зимнюю сказку, наполненную светом и волшебством.

А взрослым это дает радость и счастье. Ведь после тяжелого рабочего дня так приятно вернуться в дом, украшенный гирляндами и сияющий разноцветными огнями!

Новогодняя подсветка загородного дома сделает ваше жилище уникальным и необычным!



Скачать