Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Смесь для ремонта и восстановления конструкций

Смесь для ремонта и восстановления конструкцийВ процессе восстановления (ремонта) железобетонных конструкций создается композитная система. Она состоит из основной части – тела бетона имеющейся конструкции, контактной поверхности, а также ремонтного материала.

Строительная смесь призвана обеспечить совместимость и высокую адгезию с основной массой существующей конструкции.

Современные смеси для ремонта и реставрации конструкций должны обладать безусадочностью, водонепроницаемостью, морозостойкостью, обеспечивать возможность возобновления несущей способности, а также предлагать необходимое технологическое сопровождение.

Безусадочные смеси характеризируются высокой эффективностью в сравнении с традиционными, но уже частично изжившими себя песчано-цементными растворами.

Такие материалы, благодаря повышенной производительности, позволяют осуществлять ремонтные работы в сжатые сроки и могут использоваться в любой отрасли.

Являя собой состав, армированный стекловолокном, mapegrout hi flow имеет свойство компенсированной усадки. Широкое применение нашел в ремонте конструкций из бетона заливочным методом.

Идеален для восстановления конструкций, в процессе ремонта которых невозможно обойтись без высокотекучих составов по причине глубины, площади и характера повреждений.

Применим для структурного восстановления железобетонных колон и балок, плит перекрытия, бетонных полов, заполнения жестких швов любого размера между элементами конструкции.

Не подвержен расслаиванию даже при создании больших толщин.

Mapegrout Hi-Flow – порошкообразный состав, полностью готовый к применению.

В число компонентов смеси входят: высококачественный цемент, чистейший отборный наполнитель, а также синтетические стекловолокна и специальные добавки, разработанные научно-исследовательскими лабораториями фирмы Mapei.



Скачать