Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Остекление балконов недорого

Остекление балконовВы хотите, чтобы ваш балкон стал частью дома и просто удобными для использования? Для этого надо застеклить его.

Разрешая данную проблему необходимо подойти к вопросу разумно: изучить все варианты и выбрать наиболее оптимальный со стороны функциональной необходимости.

Так, например, раздвижные конструкции дают преимущества в экономии площади, удобстве использования и надёжности.

Остекление балконов может привести к увеличению площади, либо к образованию отдельной комнаты, которую можно превратить в мини- оранжерею или просто улучшить вид снаружи.

Также балкон может превратиться в удобную кладовку, мастерскую, не забирая метры у квартиры.

Такую перепланировку можно делать без разрешений БТИ. Ваши фантазии и идеи можно реализовать в этом маленьком островке солнечного света и уюта.

Какую роль будет выполнять балкон зависит от варианта остекления, который вы выберете:

  • теплый. В случае, если вы задумали перепланировать квартиру и соединить балкон с комнатой. Теплое остекление балконов и проведение работ по теплоизоляции дает возможность использовать комнату полноценно.
  • холодный. Это идеальный вариант для помещений, которые не обогреваются. Холодные варианты защищают от ветра, дождя и снега.
  • остекление с выносом. Это позволяет иметь широкий подоконник, который не уменьшает площадь и улучшает вид с улицы.

Выбор различных способов использования балконов просто огромен. И среди всех вариантов: холодных или теплых, раздвижных или распашных, с выносом или обычных вариантов вы всегда можете выбрать наиболее подходящий.



Скачать