Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проекты монолитных домов из несъемной опалубки

Проекты монолитных домов из несъемной опалубкиНа сегодняшний день цены на энергоносители поднялись в существенной степени.

Именно такое развитие событий приводит к тому, что множество строителей поднимают вопрос строительства домов из материалов, которые решат вопрос энергоэффективности.

За счет этого строители пришли к решению использовать технологию монолитного домостроения с применением несъемной опалубки.

Обязательно нужно сделать акцент на том, что подобная технология попадает в категорию передовой в сегодняшнем строительстве. При этом энергосберегающие технологии способствуют производить быстрое возведение надежных и недорогих сооружений.

Помимо вышесказанного необходимо выделить то, что сейчас построено много домов, которые возведены на основе данной технологии.

Такие дома можно увидеть как в США, так и Канаде и Европе. Все это очередной раз говорят о том, что это рентабельная и действительно долговечная система. С более точной информацией можно ознакомиться на сайте.

Здесь можно ознакомиться с монолитным строительством с применением рассматриваемой технологии, которая уже работает в России.

Важно понимать то, что основная сфера монолитного строительства - возведение множества индивидуальных монолитных домов с разной планировкой. В отдельных случаях кафе и магазины также строятся по рассмотренной нами технологии.

Основная особенность эксплуатации несъемной опалубки - это значительное сокращение сроков строительства, экономия средств. Кроме этого стены такого сооружения будут обладать отличными теплотехническими свойствами стен.



Скачать