Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель от фабрики Angelo Cappellini

Мебель от фабрики Angelo CappelliniМебель в доме, играет очень большое значение. Конечно же, значение имеет и бренд, ведь сегодня, многие люди хотят приобрести действительно стильную, яркую и изысканную мебель.

Итальянская фабрика angello cappellini, бренд которой занимается изготовлением необычной мебели, которая по достоинству ценится многими покупателями.

Данная фабрика уже существует с XIX века и успела занять лидирующие позиции на современном рынке.

За все время своего существования, компании обрела не мало опыта и не по наслышке знает все азы изготовления мебели и умеет их применять на практике и именно поэтому выпускаемая мебель имеет такой изысканный и уникальный внешний вид.

Компания выпускает различные гостинные, спальни, кабинеты и другие предметы мебели, которые отличаются необычным видом, который не просто ценится, но еще и вызывает восхищение у большинства покупателей.

Следует отметить и широкий выбор цветовой гаммы, ведь мебель представлена в различной цветовой палитре и поэтому она прекрасно вписывается в дизайн любого помещения.

Можно также сделать индивидуальный заказ и тогда мастера в соответствии с вашими требованиями изготовят такую мебель, о которой вы только могли мечтать. над дизайном вы может поработать сами, а можете и воспользоваться услугами мастеров и всецело положиться на их вкус

Очень важно отметить и то, что мебель украшается прекрасными способами, к примеру, в качестве украшения часто используется интарсия и т.д.

Мягкая мебель отличается роскошным видом, который по достоинству будет ценится как хозяевами, так и гостями.



Скачать