Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ворота секционные

Ворота секционныеСегодня очень популярными становятся секционные ворота. Чаще всего их устанавливают на гаражи и подъездные пути. Однако чтобы не столкнуться в процессе эксплуатации с проблемами нужно правильно их выбирать.

В первую очередь нужно выбрать производителя. Сегодня на строительных рынках представлены товары из трех стран: России, Германии и Беларусии.

Однако самыми качественными являются ворота изготовленные в Германии, к примеру фирма HÖRMANN. Цена на секционные ворота в Брянске отличается своей доступностью.

Далее нужно обратить внимание на используемые панели. Они отличаются по степени теплоизоляции.

Для домов где предполагается проживать постоянно стоит выбрать двустенные панели толщиной 42 мм. Они отличаются хорошими теплоизоляционными свойствами. А вот для сезонного проживания можно выбрать панели по проще, где панели посередине имеют толщину всего 2 сантиметра.

Немаловажным параметром является общий дизайн выбранных ворот.

Ворота бывают как с горизонтальными насечками, так и с прямоугольными выштамповками. Однако выбирая последний вариант стоит помнить что они имеют стандартные размеры и подойдут не к каждому проему.

Чтобы ворота отличались от других сегодня выпускаются модели различные по текстуре поверхностей: гладкие, микроволны и выполненные под дерево.
Последним параметром для выбора является цвет товара.

Как правило ворота выполненные в стандартном исполнении стоят дешевле, а если вам нужен оригинальный дизайн и цвет, то данный товар для вас станет дороже.

Благодаря современным технологиям можно изготовить ворота окрашенные под натуральное дерево или другой нужный вам оттенок.



Скачать