Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Адвокат по земельным спорам

Адвокат по земельным спорамНа сегодняшний день самым ценным объектом собственности человека является его земельный участок. При нарушении правил владения собственной территории, собственник земли попытается отстоять свои права.

Конфликт за землю может произойти между двумя землепользователями за часть территории, но только одна сторона может иметь юридическое пользование, когда у противоположной особы право на владение землей не имеется.

Земельные споры - это конфликты за участок территории, который является частью земли, имеющие свои границы, и указаны в законодательстве страны.

Часто в такой конфликтной сфере возникают споры и разногласия, решения которых следует доверить опытным по данной тематике специалистам. Такие споры довольно распространенные в наше время, и довольно часто встречаются в практике множество адвокатов.

Адвокат по земельным спорам, получив высшее образование в государственном учреждении, поможет вам вести дело в спорной ситуации, которая нарастает из-за нарушения норм земельного законодательства.

Если Вам до этого никогда не приходилось сталкиваться с юридической областью, Вы не сможете правильно разобраться по земельному правонарушению без стороннего вмешательства профессионала.

Именно поэтому вам нужен адвокат по земельным спорам, что поможет решить вашу проблему землевладения.

Земельный спор можно разрешить в судебном или административном порядке. Основой данных споров является отчуждение или приобретение участков земли, которые будут рассмотрены в судовых организациях.

Поступления жалоб от пострадавшей стороны на действия муниципальных организаций, государственного учреждения, или других фактических лиц, будут рассмотрены согласно нормативным и ненормативным актам. Так же во внимание берутся исковые заявления от противоположной стороны.

Детально проконсультировавшись с юристом по земельному праву, вы предотвратите множество подобных неприятностей в разделении земельных участков.

Опытный специалист поможет в завершении возникшей проблемы, а именно как правильно составить исковое заявление в суд, собрать весь пакет нужных документов, а главное профессионально отстоит ваши права и интересы в государственном органе.



Скачать