Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виниловый сайдинг Grand Line

Виниловый сайдинг Grand LineПод понятием сайдинг из винила подразумевают - материал используемый для облицовывания стен, который служит как для защиты, так и для декорирования наружных стен.

Данная обшивка служит отличной защитой от воздействия на фасад внешней среды, атмосферных осадков и для теплоизоляции при использовании с утеплителем.

Данную обшивку используют для облицовки фасадов домов и загородных дач, как для новых построек, так и для ветхих, утративших свой прежний облик.

К тому же виниловым сайдингом обшивают внешние стороны стен строений и общественных зданий (магазинов, заправок, различных переходов и т. д.), гаражей, заборов, балконов. В некоторых случаях его применяю для внутренней облицовки.

Виниловый сайдинг Grand Line – прекрасный облицовочный материал российского производства с использованием североамериканских технологий.

Сайдинг Grand Line производят с использованием компонентов высочайшего качества ведущих европейских и американских производителей. На российском заводе Grand Line используется новейшее станки производства Италии, США, Австрии.

Сайдинг фирмы Grand Line имеет повышенную ударную прочность. Лабораторные испытания подтвердили способность данного продукта выдерживать удар силой 4,25 Дж при понижении температуры -10 С, что не уступает, по показателям, лучим мировым аналогам.

Также виниловые изделия данной фирмы имеют уникальную систему защиты от ультрафиолетовых лучей Sun Proof GM TL, заработанный совместно с знаменитой американской компанией Penn Color, которая придаёт повышенную стойкость к выцветанию.



Скачать