Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Садовые фигуры из проволоки

Садовые фигуры из проволокиБольшинство людей, сегодня, в качестве отдыха выбирают времяпрепровождение в саду. Как известно, природа позволяет расслабиться и почувствовать себя свободным от обязательств человеком.

Кроме того, сад, в особенности если он является родовым гнездом, дает возможность вдоволь отдохнуть налюбовавшись красивыми деревьями, травой и другими растеньями.

Естественно, ухоженный сад сам по себе красив, но все-таки следует не забывать уделять внимание дизайну сада.

Сегодня, в качестве украшения все чаще используются садовые фигурки, которые своим красивым внешним видом прекрасно дополняют сад и делает его более ярким и запоминающимся.

Такие фигурки из проволоки выполняются в единственном экземпляре, поэтому не стоит переживать, что такую скульптуры могут приобрести и другие люди и в таком случае сад потеряет свою индивидуальность.

Гарантия неповторимости еще и обеспечивается тем, что скульптура из проволоки выполняется вручную мастером.

Вообще, правильно подобранная скульптура становится изюминкой сада. Но, следует не усердствовать и не ставить скульптуры по всему периметру. Следует помнить, что все должно быть в меру.

Прежде чем приступить к работе, мастера изготавливают эскиз, в соответствии с вашими требованиями и учетом пожеланий утверждают эскиз с вами и уже только потом начинают свою работу.

Но, есть и скульптуры, которые изготавливаются не по заказу, а есть и в наличии садовые скульптуры.

Скульптуры, которые есть в наличие, обладают наименьшей стоимостью чем те, что изготавливаются под заказ. Да и кроме того, их можно купить и поставить в саду в день покупки, а модели которые изготавливаются на заказ еще придется ждать.



Скачать