Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Разновидности оконного профиля

Разновидности оконного профиляВ нынешнее время особой популярностью пользуются разные оконные профили. Среди основных разновидностей нужно выделить оконные профили из дерева, ПВХ, алюминия и т.д.

Более подробно рассмотрим разновидности данных профилей.

Для начала отметим то, что под термином окна пвх нужно понимать поливинилхлорид. В нынешнее время особую актуальность представляют окна ПВХ, которые защищают от пыли, шума и т.д.

Важнейшая особенность данных окон - это повышенная прочность и долгий срок службы. Низкая цена и качество также имеют свое место. При этом вам не нужно будет бояться разбухания пластиковой рамы от влаги.

Помимо этого следует отметить то, что окна изготовленные из ПВХ чрезвычайно привлекательны.

Важно понимать то, что пластик может выдерживать сильнейшие скачки температуры и т.д. При необходимости вы сможете открыть данные окна и наполнить помещение чистым воздухом.

ПВХ окна изготавливаются из материала, который не подвержен гниению.

Собственно открытие материала для изготовления окон ПВХ произошло в 1835 году. На деле окна были задействованы в 954 году. Через 50 лет данные окна стали чрезвычайно популярными и востребованными среди всех слоев населения.

Кроме этого следует отметить то, что оконные профили проводятся по одному и тому же процессу. При этом цены могут немного отличаться.

Это происходит по той причине, что во время производства окон добавляются специальные примеси. При этом взглянув на готовый профиль, вы не сможете выявить наличие подобных добавок.

Если же не добавлять добавки, то может в существенной степени подпортить репутацию компании. Поэтому не жалейте денег и следуйте технологическому процессу.



Скачать