Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые окна - комфорт на долгие годы и не только

Пластиковые окна - комфорт на долгие годыОкна в нашей жизни играют очень важное значение, ведь именно через них в помещение проникают лучи солнца и помогают создать с самого утра хорошее настроение.

Пластиковые окна отличаются повышенным спросом и имеют большую популярность, которую можно легко объяснить если обратить внимание на некоторые преимущества.

На сегодняшний день, есть огромное количество компаний и фирмы пластиковых окон постоянно предлагают своим клиентам установку окон и даже иногда проводят различные акции чтобы приманить к себе клиентов.

Пластиковые окна постоянно защищают помещение от сквозняков, холода, попадания в помещение пыли.

Следует обратить внимание и на материалы из которого оно изготовлено и следует отметить что они абсолютно безопасны для здоровья человека. В эксплуатации окна очень просты и их сможет открыть даже ребенок.

Следует отметить и привлекательный внешний вид, ведь за счет него окна отлично вписываются в интерьер любого помещения.

Вообще впервые пластиковые окна были изготовлены 50 лет назад в Германии и уже тогда обрели широкую популярность. На российском рынке, такие окна появились не то чтобы давно, но уже успели занять самые высокие позиции.

Пластиковые окна обладают прекрасными водонепроницаемыми и теплоизоляционными качествами и за счет этого в помещение постоянно сохраняется оптимальная для проживания температура.

Также такие окна прекрасно обеспечивают шумоизоляцию и благодаря этому с улицы не проникают посторонние звуки.

Также пластиковое окно пожаробезопасное, по крайней мере не зафиксированного еще ни одного случая, когда пожар возник из-за пластикового окна, да и после пожара они часто остаются в целом и невредимом состоянии.



Скачать