Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Раковины из искусственного камня

Раковины из искусственного камняИскусственные материалы, уже давно вошли в нашу жизнь и прочно обосновались в ней. В общем-то это и понятно, ведь такие материалы, намного легче и дешевле, нежели натуральные.

Сегодня, просто фантастическим спросом пользуются раковины из искусственного камня.

Все это можно объяснить тем, что раковины обладают массой положительных качеств, которые особенно ценятся покупателями. Прекрасный выбор представлен на сайте и любой покупатель может найти такую модель, которая полноценно подходит по всем параметрам.

Очень важно правильно выбрать раковину, ведь всем хочется купить такое изделие, которое будет надежно и долго служить. При выборе следует обращать внимание на характеристики и дизайн, ведь нужно чтобы конструкция полноценно подходила к интерьеру помещения

Искусственный камень, отличается прекрасной механической прочностью, чего нельзя сказать про натуральный камень и именно это очень ценится.

Раковина постоянно используется, в ней моют руки, ее передвигают с одного места на другое и поэтому со временем внешний слой становится неустойчивым и истирается, а это прямо отражается на прочности и качестве раковины.

В случае обнаружения сосколов, трещинок или царапин, все эти отрицательные моменты очень легко можно устранить, а вот с натуральным камнем все не так-то просто, ведь восстановить дефекты практически нереально и поэтому нужно будет экстренно искать замену.

Следует отметить и долгий срок эксплуатации, ведь специалисты утверждают, что такая конструкция сможет прослужить не менее 10 лет, а при бережном отношении этот срок увеличивается до 10 лет.

Раковина из такого материала, по истечение некоторого времени не теряет свой первоначальный цвет, напротив, она в течение всей службы сохраняет первоначальный оттенок, чего нельзя сказать про раковину из натурального камня, ведь камень со временем непременно начнет приобретать желтоватый оттенок.

Важно отметить и безопасность конструкции, ведь об раковину невозможно порезаться и это особенно важно для семей с детьми.

Также следует отметить и то, что искусственный камень, прекрасно противостоит различным агрессивным веществам и их попадание, никаким образом не сказывается на состоянии раковины.

Искусственный камень, полностью покрывается раствором и поэтому раковина водостойкая , так что не придется бояться того, что со временем раковину придется выкинуть и искать ей замену.

Раковина просто в уходе, ведь в случае обнаружения загрязнения просто нужно намочить тряпку мыльным раствором и протереть поверхность.



Скачать