Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Таможенные услуги

Таможенные услугиКаждая вторая крупная компания, работающая на международном рынке, вынуждена преодолевать трудности, связанные с отправкой или получением груза из другого государства. Таможенные доктрины, в этом случае, никак не работают на пользу максимально быстрого оформления бумаг и скорого получения требуемого багажа. Не исключено долгосрочное простаивание контейнеров и прочих грузов, задержки в выдаче, и, как следствие, недовольство клиентов и возможный срыв контракта. Опытные предприниматели, во избежание подобных эксцессов, пользуются услугами компаний, оказывающих помощь в таможенных вопросах.

На рынке, оказывающем таможенные услуги, на данный момент времени присутствует несколько компаний. Имеются в виду крепкие организации, заслуживающие доверия. Они гарантируют своевременную отправку и получение, возьмутся за оформление необходимой документации. В общем, избавят от хлопот, которые занимают массу драгоценного времени. Важно сотрудничать с крупной и успешной компанией, которой можно доверить работу любого риска и сложности.

В сфере таможенных услуг присутствует надёжный игрок, которому можно доверить груз любой ценности - это компания "TLT GROUP". Присутствуя на рынке практически 20 лет, эта организация получила широкое признание в России и других странах. Обладая штатом опытных профессионалов, "TLT GROUP" безопасно и быстро осуществит как перевозку, так и оформление документации необходимого груза. Сотрудничество с "TLT GROUP" позволяет осуществить:

  • быстрое и качественное транспортирование грузов, массой от 500 кг до 10 тонн;
  • несколько вариантов перевозки (автомобилем, самолётом, железнодорожным транспортом);
  • возможность страхового и таможенного документального сопровождения;
  • содействие в получении соответствующих гарантийных документов и сертификатов;
  • необходимую консультацию и полное ведение груза до пункта назначения.

Стоимость таможенного оформления tlt group будет зависеть от страны-получателя, метода перевозки груза, его веса и ценности. Также оценивается весь заказанный спектр работ - чем больше объём нужных трудовых ресурсов, тем выше стоимость. Но, необходимо понимать, что такие затраты полностью окупаются скоростью доставки и комфортом ведения операции. Возможно выбрать только некоторые, самые необходимые операции, доверив компании только сложные задачи, не выполняемые обычным порядком.

Сотрудничество с известными, хорошо зарекомендовавшими себя организациями, оказывающими те или иные таможенные услуги, Вы избавляете себя от неприятных форс-мажорных обстоятельств, потери времени, доверия своих клиентов, и, как правило, потери средств.



Скачать